1.  К игре допускаются личности старше 14 лет. Если вы младше этого возраста, мы не несем ответственности за вашу психику.
2. Спам в чате или по войсу гестурами, бредом не по теме - вам грозит просто черный список и конец игры.
3. Материться не запрещено, но не забывайте, что тут есть и юные игроки, которым это может быть неприятно. Поэтому следите за собой.
4. Намеренно мешать игре, читерить, вопить "А я все знаю, а я все видел!" так же запрещено. Если вы не хотите играть - покиньте это сообщество, не портьте настроение другим.
5. Откровенные школоло и трололо - идете мимо, пожалуйста. Это адский труд, мы не хотим, чтобы вы все разрушили и сломали.
6. Если вам скучно и не нравится играть - просьба сразу покинуть игру, а не вопить "Мне скучно! Я устал! Мне не нравится!" и т.п. За такое легко можно улететь в бан. Не надо торопить и нервировать админа, он у вас один, и он почти все тащит на себе.
7. Перед игрой вам нужно будет заполнить анкету, которая находится тут. Иначе вы не будете допущены к игре!

ЗАПРЕЩЕНО КАТЕГОРИЧЕСКИ:
1. Пользоваться картой и миникартой во время игры. (исключения - квестхелперы и помощники)
2. Пользоваться телепортом, летать по симу, использовать двойной прыжок или АО со звериным бегом. Это замедляет работу сима и вызывает лаги, а так же является читерством.
3. Вид только от первого лица. Исключение, когда вы пишете в чат или на что-то нажимаете. Для того, чтобы не нарушать это правило, желательно иметь войс и вести игру с ним.
4. Включать ники пользователей. Давайте сразу договоримся, перед началом игры все поголовно отключают отображаемость всех ников над пользователями и до конца игры не включают. (Для тех, кто не знает как: Я->Настройки->общие, там снимаете все галочки с ников.)